Ушиб головы

добрый день ребёнку 6 месяцев сегодня упал с кровати ударился спинкой и головкой После заметила на затылке с левой стороны ничего нет а справой как типо шишочки.помогите советом.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, для очного осмотра враа- травматолога, выполнить рентгеновские снимки черепа при необходимости, так же может быть показана консультация невролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а к терапевту?