Ушиб головы

после того как ударился головой, болит на месте удара уже второй день. делаю холодные компрессы

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Для облегчения боли можно применять нестероидное противовоспалительное средство, например в виде мази.

Юлия Александровна спасибо !