Ушиб гортани

Ребёнка на уроке физкультуры ударили в область гортаного хрящя .Поставили диагноз Ушиб гортани(припухлость и отек в области гортаного хрящя) подходят такие лекарства как Тантум Верде.Мили Носик.Ингаляции декасан2.0+ нафтизин.или нет.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить лор врача,травматолога. Предложенные вам препараты не участвуют в терапии . Необходимо противовоспалительный препарат,антигистаминный препарат. Не откладывайте визит,непременно выполните УЗИ . По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии