Ушиб грудной клетки

можно ли качать ноги если у тебя ушиб в грудной клетке

Ответы

Здравствуйте.Три травме грудной клетки не следует выполнять какие либо физические нагрузки. Какие бы упражнения вы не выполняли, нагрузка на мышцы грудной клетки будет иметь место.Непременно посетите травматолога, выполните снимки.По результатам исследований можно принимать решение о нуждаемости в терапии. Не откладывайте проведение исследований.

Здравствуйте. В остром периоде необходимо исключить физическую нагрузку. После завершения острого периода после проведения котрольных исследований возобновление нагрузки возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматолога на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии и режиму физической активности.