Ушиб копчика

Здравствуйте,попал в аварию,машина врезалась в заднюю часть машины в которой я сидел,очень сильный удар пришёл в область копчика, удар был на столько сильным,что схватило дыхание,в течении секунд 10 потерял сознание,после привезли в больницу с болью в области копчика, провели полное обследование,УЗИ,ЭКГ,общий анализ,рентген,МРТ,в прочем сказали что просто ушиб сильный,прописали мази,таблетки,физиотерапию,в общем на следующий день боль очень сильно усилилась,а именно тянет область копчика,и поясницы, ходить очень тяжело,особенно после того как полежу долго или посяжу в кресле,подскажите пожалуйста, какие могут быть осложнения,и возможно то что врачи что то не заметили,очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Обследования проведены комплексные, патологии не выявлено. Для облегчения боли можете принять диклофенак. При сохранении симптоматики посетите врача повторно.

Здравствуйте. Непременно повторите исследование в другой клинике. Сравните результаты( не сообщайте, что этотповторное исследование). Непременно прием противовоспалительного препарата( наклофен), магнитотерапия, витамины грВ, наружно- пластырь вольтарен илитнанопласт