Ушиб копчика

Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад упал со сноуборда, ударился копчиком, через какое то время заметил, что периодически стали появляться сильные острые боли, при определенном положении сидя, на коже появилась шишка, как синяк. Вчера заметил выделения, похоже на гной, но температуры не было, что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить хирурга очно, выполнить снимок крестцово-копчикового отдела позвоночника, общий анализ крови. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Вы поступили опрометчиво,не обратившись в травмпункт сразу. Выполните снимки, посетите травматолога в очном порядке с результатами снимков и клиническим анализом крови.Вероятность развития проблемы весьма велика. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Спасибо за совет, но возможно я не совсем точно выразился, боли не в копчике, а в шишке, которая появилась на коже, сам копчик не беспокоит, но вот эта шишка напоминающая рубец, беспокоит(