Ушиб лица

здравствуйте Доктор скажите пожалуйста у мня на лицо осталось черный петно после драке , скажите пожалуйста что надо мазать чтобы это петно ишшезло

Ответы

Здравствуйте. Можете применять местно мазь с бодягой, мазь синяк-офф, троксерутин. Стоит обратиться к врачу очно для осмотра.

Добрый день! Против гематом, в том числе и на лице эффективны препараты, содержащие гепарин: гепариновая мазь, лиотон и др. Применять согласно инструкции по медицинскому применению внутри упаковки.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если речь о гематоме, рекомендую приготовить пасту самому. цинк -салициловая паста+порошок бадяги(2:1), тщательно перемешать, массирующими движениями нанести на очаг поражения на 10-15 минут. Снять остатки детским кремом. Повторять 2 раза в день.

укажите с один названием маза я не очень понял