Ушиб ноги

Добрый вечер!Ударилась ногой и нв внутренней стороне бедра (возле жилы)появилось уплотнение (прощупывается как капсула)...при пальпации немного болит.Цвет кожи не изменился...синяка нет.Вот уже 3 месяца ...сдала анализ крови,воспалительных процессов нет.Врач сказала анализы отличные.Размер такой же...только при физических нагрузках немного ноющая боль.Что это?Благодарю за то что ответите..

Ответы

Здравствуйте Марина! Прежде всего это образование нужно показать врачу-хирургу. Он определит дальнейшую тактику. Не откладывайте визит!