Ушиб ноги

Я ударил чуть ниже колена. Никакого синяка, пухлости и так далее, нету. Болит, по разному. Сгибать ногу, могу. Даже бегать могу. Но болит когда приседаю (редко)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал, физиотерапии.