Ушиб полового органа
Здравствуйте ! Проблема такая стукнул мужское достоинство и оно сильно надулся и болело....я был у врача один раз мне выписали таблетки после того как сделали УЗИ . Ещесли я прикладываю холод. Так вот прошло уже 3 дня боль стала намного меньше и опухлости почти нет только менялся цвет. за это время было красное а вот сейчас синеет . Так и должно быть?
Пользователь

Здравствуйте. Разумеется ,имеет место развитие гематомы. Рекомендую использовать гель троксерутин не менее двух раз в день. Непрменно исключить травматизацию.
Здравствуйте. Изменение цвета ожидаемо, это этапы рассасывания гематомы (вспомните, как ведет себя синяк на коже). Продолжайте рекомендованное лечение, при необходимости посетите врача повторно. Холод необходим в первые сутки после травмы.