Ушиб живота

Здравствуйте, может ли такое произойти, девочке худенькой, мячом при подаче волейбольным мячом в живот нанесли удар(через весь зал). Девочка говорит, что у нее воспаление трех лимфоузлов

Ответы

Здравствуйте. Травма возможна. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно для осмотра, выполнить УЗИ брюшной полости и почек, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ. По результатам можно будет определить наличие или отсутствие травм и дальнейшую тактику. Не следует откладывать обращение к врачу.

Здравствуйте. Это весьма опасно. Непременно посетить хирурга,выполнить клинический анализ крови,УЗИ органов брюшной полости,обзорную рентгенографию. Не откладывать визит к доктору и проведение исследований. Это должно быть выполнено незамедлительно