Установка точного диагноза

Добрый вечер! Беспокоит меня только то ,что мне не могут сказать конкретный диагноз . Был сильный ушиб головой,3 дня был в реанимации,а последующие дни лежал в палате . При выписке заключительный диагноз : Открытая черепно - мозговая травма.Ушиб головного мозга средней степени тяжестви. Перелом основания черепа под вопросом. Что бы точно узнать что и как ,мне сказали нужно сделать мрт и направили к неврологу. Сегодня я сделал все,что необходимо ,предоставил неврологу всю информацию по мрт,но на протяжении всего диалога,мне так и не ответили, трещина у меня,Перелом основания черепа

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации проконсультируйтесь по результатам снимков у нейрохирурга.

Здравствуйте. Это должен определить рентгенолог или врач,описывающий результат снимка. Как правило ,это не составляет больших проблем. Если у вашего доктора возникли сложности ,посетите другого специалиста