В чем может быть причина, и как лечить ?

Здравствуйте. 25 июля ударил очень сильно кулаком в твёрдое покрытие , вследствие чего заболела рука в области запястья. С тех пор прошло уже порядка двух недель,но боль не проходит, и при вращении кисти слышен хруст и щелчки в предплечье. К врачу обращался , при внешнем осмотре он убедил меня, что перелома нет и прописал мазь Кеторол и таблетки Ибуклин. Таблетки я даже не стал покупать, а пользовался только данной мазью и обматывал запястье эластичным бинтом. Подскажите в чем может быть причина и как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Таблетки принимать стоит, это облегчит симптоматику. Так же возможно назначение физиотерапии, метаболических средств.

Спасибо большое вам !!!