Вдохнул кусочек стекла

вдохнул кусочек стекла на сколько это опасно? прошел час-1,5

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что вдыхания не произошло, поскольку ожидаем сильный рефлекторный тело покинуло дыхательные пути. Если что-то будет беспокоить, посетите врача очно.

+1
Здравствуйте. Вы не сможете это сделать, кашлевым толчком любое инороднее тело будет удалено. Вероятнее всего вы его проглотили. Утром посетите травмпункт, выполните снимки, по результатам исследований вам дадут рекомендации