Во время тренировки сильно ушибла локоть

Здравствуйте! Во время тренировки в спортивном зале сильно ушибла локоть. Ни разгибать руку, ни выполнять ею какие-либо упражнения, не возможно

Ответы

Подскажите, не несет ли это серьезных последствий и пройдет ли эта боль? Какими мазями возможно мазать ушибленное место?

Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести снимки, узи.Иммобилизация, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена (по 1 капсуле после приема пищи).С результатами исследований непременно посетите доктора.Прекратить занятия на время исследований и терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий