Возможно съел крошки стекла

Что делать если возможно съел крошки стекла?

Ответы

Здравствуйте. Съешьте овсяную кашу, хлеб. Продукты создадут вязкий пищевой комок, который поможет удалить инородные тела. Даже если Вы что-то проглотили, скорее всего, крошки покинут организм без препятствий и симптомов. При возникновении жалоб посетите врача очно.

Здравствуйте. Все будет зависеть от размеров крошек. Если они достаточно велики,ни каша ,ни хле вам не помогут. Если это действительно мельчайшие частицы,не стоит волноваться по этому поводу.