Высокая температура после удара лбом
мальчик 7 лет сильно ударился лбом поднялась температура 39 это опасно что делать, почему поднялась температура
Ответы
Здравствуйте . Непременно посетите травмпункт , выполните снимки костей черепа, шейно-грудного отдела позвоночника , уздг сосудов головы и шеи. Непременно парацетамол . По результатам можно принимать решение. Не откладывайте визит и обследование
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вариантов может быть несколько - реакция вегетативной нервной системы, присоединение инфекции, черепно-мозговая травма. Вызовите неотложку для осмотра ребенка, по результатам будет определена тактика.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0