Вывих локтевого сустава

Возраст 37 лет, женский пол. У меня вывих локтевого сустава.Месяц нахожусь в гипсе,не проходит везде опухоль.Какие можно предпринять меры?

Ответы

Здравствуйте. Для уменьшения отека может применяться троксерутин, физиотерапия, нестероидные противовоспалительные средства. Конечность не нужно опускать вниз, нужно носить её на косынке в течение дня. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно проведение комплексной терапии.Длительно обездвиженный сустав -не лучший вариант.Непременно поговорите с вашим лечащим доктором по поводу физиотерапии, кинезиотерапии, назначении хондропротекторов, нестероидных противовоспаоительных препаратов антигистаминных средств. Вполне возможна замена гипса на ортез.