Заложен нос после травмы

Я парень мне 25 лет. Я не давно разбил нос. Перелома нет это точно. Заложенность носа длится уже второй день при этом присутствует температура 37.0 . Хотел бы узнать, как можно избавиться от заложенности носа в данном случае? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Снимок выполнить необходимо. Прием антибактериального препарата, антигистаминного препарата, промывание носа минеральной водой 2-3 раза в день. Непременно осмотр лор врачом очно. Не откладывайте визит

Здравствуйте. Выполните снимок нома и придаточных пазух, сдайте общий анализ крови, с результатами посетите ЛОР врача. Коротким курсом возможно применение сосудосуживающих капель.