Заноза в пальце

Посадил занозу в большой палец на руке 2 дня назад, занозу вытащил палец воспалился пошли какие то красные полосы в доль вен уже почти до локтя.

Ответы

Здравствуйте. Непременно очный осмотр хирургом(вполне возможно вы не все удалили.Наличие подобного воспалительного процесса можно трактовать как рожистое воспаление.Немедленно к хирургу.Все принятые вами меры будут не эффективны, без помощи доктора. Вполне возможно вам показано стационарное лечение