Заживление ожога

Появление корки,заживление ожога. Каким мазем пользоваться при заживление ожога?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от степени ожога. Рекомендую использовать эдас 201 не менее двух- трёх раз в день. Непрменно проведение предварительной обработки .ежели появилась сухая плотная корка, не срывайте, под ней происходит эпителизация. Ежели корка "живая", подвижная, прилегком нажатии , из под корки появляется гнойное содержимое, корку необходимо удалить и провести полноценную обработку антисептиком и мазью

душ принимать можно?