Полностью выпали волосы, какие дальнейшие действия?

Выпадение волос полностью,анализы прикрепила,посмотрите пожалуйста,какие дальнейшие действия.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, паразитологу, дерматологу. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновский снимок легких, УЗИ брюшной полости, анализ кала на яйца глист, копрограмму, биохимию крови на витамины и микроэлементы, печеночные пробы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Ежели я вас правильно понял ,имеет место тотальная алопеция. Непременно проведение фототрихометрии,выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов, уровень гормонов щитовидной железы.Весьма подробно пояснить начало заболевания, что этому предшествовало. Достаточно редко встречается молниеносное выпадение волос(при проведении лучевой терапии, употреблении токсических веществ). Вы предоставили слишком мало данных, посему ,рекомендую в очном порядке посетить трихолога.