Диффузное облысение

Здравствуйте меня зовут Арина мне 15 и у меня диффузное облысение. Спереди очень редкие волосы и залысины... Что делать и как лечиться? Есть ли народные методы?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога. В корни волос можно втирать репейное масло, возможно назначение поливитаминых комплексов.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проведение полноценного обследования. Начните с уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинического и биохимического анализов крови, уровень микроэлементов крови. Только по результатам можно начинать теоарпию. На время проведения исследований рекомендую начать использование лосьона и шампуня Джангуан серии 101