Как избавиться от перхоти?

Привет! Как избавиться от перхоти? Есть проверенные средства?

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение лечебных шампуней, например себозола, сульсена, низорала. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр. Для мытья используйте средства не содержащие SLS,ополаскивайте волосы после мытья отваром корней лопуха+корни аира+лист крапивы. Используйте питательные и витаминные маски для волос. Это непременно вам поможет избавиться от проблемы.