Как избавиться от вшей?

хочу спросить обнаружила гниды вшей не видно чем можно вылечить пока не поздно

Ответы

Здравствуйте. Гниды без вшей появиться не могут. Возможно, Вы ошиблись в выводах. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Если наличие вшей будет подтверждено, средств для обработки большой ассортимент, от самых простых и дешевых до дорогих. Например, паронит, педиллин и т.д.