Как лечить псориаз на голове?

добрый день. беспокоит псориаз на голове,к врачу обратиться не могу. можете что-нибудь посоветовать для лечения?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться местные средс тва, антигистаминные препараты, витамины, седативные и т.д. Для назначения необходим очный осмотр, сбор анамнеза. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра,к ак только будет возможность . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если вы уверены в диагнозе, вполне возможно использование ски-капа(лосьон). Будет правильно предоставить снимки.Непременно прокомментирую ситуацию, возможно предложу иной вариант.Подробно опишите давность проблемы,распространенность, плотность бляшек. Это правильное решение вопроса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Терапия псориаза достаточно сложна и во многом зависит от формы, распространенности процесса.