Как принимать витамины?

Добрый вечер уважаемые специалисты, очень нужен совет. Посетила трихолога в клинике, был поставлен диагноз диффузная алопеция. Врач назначила кучу анализов, после чего выписала такую же кучу витамин. Я заказала, когда все пришло, должна была записаться к ней на повторную консультацию что бы она назначила схему приёма, но врач пропала со связи, ни дозвониться, ни дописаться. Записалась к другому специалисту, та алопеции не увидела, но сказала что смущает толщина волоса, сослалась на некорректный уход кожи головы. С витаминами не посоветовала ничего внятного, сказала только что многовато, и не уверена нужны ли мне они, и если хочу могу начать принимать. Хочу все таки решить что делать с этими витаминами, может кто то посоветовать как лучше и правильнее принимать, в какой поочерёдности и дозировки? А то осталась с ними и не знаю куда девать. На данный момент принимаю только утрожестан 200мг, так как была обнаружена небольшая миоима, на фоне гормонального скачка год назад, сейчас гормоны находятся в норме, гинеколог витамины так же одобрила, но как лучше принимать не смогла сказать. С желудком все ок. По коже особых проблем нет, но бывает сезонно периоральный дерматит, который появился на фоне мази с кортикостероидом. Питаюсь полноценно, физическая нагрузка 3-4 раза в неделю. Заранее спасибо за ответы. Фото витамин и анализов прилагаю

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, при вопросе нет фотографий витаминов и анализов. Попробуйте задать вопрос повторно, имеющиеся изображения приложите с помощью скрепки возле окна вопроса. Так же вы можете обратиться к врачу-терапевту на прием очно со всеми данными, он сможет оценить, что именно из имеющихся препаратов вам необходимо, и составит схему приема и сроки контрольных анализов.

Здравствуйте. Фото витаминов не поможет. Имеет смысл представить результат исследования уровня витаминов в крови, микроэлементов,результат фототрихограммы, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализ крови. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы. Непременно следует сообщить перенесённые ранее заболевания, принимаемые препараты.