Как восстановить волосы?

Здравствуйте, в погоне за блондом я обесцвечиваю волосы, но теперь они естественно стали более ломкими и тонкими. Я бы хотела их отрастить, подскажите пожалуйста маски для волос или мед. препараты для их скорейшего роста

Ответы

Здравствуйте. Если повреждение сильное, может потребоваться программа восстановления у косметолога. Самостоятельно можно втирать в корни волос репейное масло, делать маски с кокосовым маслом. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу дерматологу-косметологу или трихологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не советую подбирать препараты в заочном формате.Вам необходимо прекратить использовать химию.Непременно моющие средства на основе растительных компонентов, использовать для ополаскивания отвар корней лопуха+корни аира+лист крапивы, перед мытьем возможно использование витаминных масок,чередовать с питательными(рецепты бабушки Агафьи).Это информация, решение примет доктор после осмотра, проведения фототрихограммы.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.