Какие витамины принимать для быстрого роста волос?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше всего принимать для быстрого роста волос? И на протяжении какого времени, чтоб был результат?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.