Лечение себореи

Здраствуйте доктор! Меня зовут Бакыт я из Алматы у меня себорея я иногда пользуюсь разными противогрипковыми шампунями но при окончании курса лечения опять поевлятся себорея корка на голове просто хотел знать можна для профилактики мыть хотябы раз в две три недели голову этими шампунями а не так просто отказыватся и как вредно или нет просто для профилактики спасибо.

Ответы

Здравствуйте Бакыт! Это Вы сами себе поставили диагноз "Себорея" или Вам этот диагноз поставил врач-дерматолог? Дело в том, что себорея бывает сухая и жирная. И эти формы требуют различного лечения - используются различные препараты и средства для мытья головы. Поэтому если проблема Вас беспокоит и Вы не были у врача - советую обратиться к дерматологу или косметологу.