Может ли быть андрогенная алопеция с диффузной вместе?

Может быть андрогенная с диффузной вместе и как диагностировать? По трихоскопии виден только один вид, а вдруг у меня уже два вида алопеции

Ответы

Здравствуйте. Теоретически быть может все, практически - сочетание маловероятно. Вам необходимо последовательно выполнять рекомендованные обследования и на основании фактов будет строиться дальнейший диагностический поиск. Поставить окончательный диагноз можно только на основании всех данных. Предоставьте лечащему врачу все выполненные исследования для установки наиболее вероятного диагноза, определения плана обследования и лечения.