Можно ли делать такие уколы?

Здравствуйте! Я собираюсь сделать обкалывание головы микроуколами против облысения на основе бинго билобы. Но я принимаю эфавиренз. Нельзя делать такие уколы или если микродозы, то нестрашно?

Ответы

Здравствуйте. Проведение процедуры не противопоказано, оснований предполагать неблагоприятное взаимодействие нет.