Насколько эффективен препарат Лаеннек при лечении андрогенетической алопеции?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен препарат Лаеннек при лечении андрогенетической алопеции?

Ответы

Здравствуйте. Ответ на вопрос возможен только от использовавших его. Действие одного препарата на разных людей может значительно отличаться. Что касается андрогенной алопеции, то необходим комплекс исследований( уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови, уровень витаминов В,С,Д,микроэлементов. Соответственно, и терапия будет основываться на полученных данных.

Здравствуйте. Не стоит ожидать от препарата драматических улучшений. Он обладает иммуномодулирующими свойствами, является биологическим стимулятором, но не оказывает этиопатогенетического влияния на данное заболевание.