Не растет борода

местами на лице перестала рости щетина.что это может быть и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Причина может быть в наследственности. Так же стоит сдать анализ на половые гормоны, с результатом посетиь эндокринолога и дерматолога для определения тактики.

спасибо.с наследственностью врядли это связано.может ли это быть связано с каким нибудь вен.заболеванием?

Здравствуйте. Прежде всего необходимо видет проблемы. Постарайтесь выложить снимки мест с отсутствием роста ,либо посетите дерматолога в очном порядке. Ели ранее волосы росли равномерно по всей поверхности,а в настоящее время выпали-можно предположить развитие алопеции

мы это все сделали.партнёр у меня один.но все равно проблемы