Не растут волосы

отращиваем волосы, как отрастить волосы, они у меня вообще не растут

Ответы

Здравствуйте. Для улучшения роста волос стоит принимать специальный поливитаминный комплекс, в корни волос втирать репейное масло, делать маски для корней волос, например с яичным желтком. В плане обследования стоит выполнить сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО).

Здравствуйте. Прежде чем что либо советовать ,необходимо выяснить возможную причину. Посетите дерматолога в очном формате, после проведения осмотра,вам будет назначено проведение исследований.В противном случае, выполнение рекомендаций может не дать ни малейшего результата, а иной раз и навредить. Волосы у вас растут,если бы они не росли,вы облысели бы за полгода(выпадает около 100 волос в сутки,это нормально).

Добрый день! Для начала нужно выяснить причину, по которой не стали волос. Может быть есть эндокринные расстройства, болезни внутренних органов, возможно, вы принимаете какие-то болезни? Начните с визита к терапевту, далее советую посетить дерматолога и трихолога.