Облысение

здравствуйте! как можно излечить лысину на голове в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Для подбора лечения нужно знать причину нарушений волосяного покрова. Стоит посетить дерматолога очно для осмотра, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, половые. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно применение репейного масла, специальных шампуней, прием витаминов, но без уточнения причины эффект может быть не достигнут.

Здравствуйте. Если я вас правильно понял,речь идет о развитии очаговой алопеции. Вы не указали ваш возраст, половую принадлежность, это имеет значение. Нет данных о давности заболевания. Давать советы ,не имея ни каких данных,приличный доктор не станет. Выложите снимки, подробно о вашей проблеме.Непременно дам рекомендации не только по проведению исследований но и по терапии.

возраст 29 лет, мужчина, выпадают примерно 7 лет, у отца и младшего брата (25 лет) такое не наблюдается. периодически пробовал заниматься самолечением, разные маски, сдавал анализы, ничего не выявили. заранее огромное спасибо за отклик

Если имеет место диффузное поредение волос, необходимо провести исследование уровня половых гормонов. Выполнить трихограмму. На время проведения исследований впооне возможно использовать лосьон и шампунь джангуан серии 101.Почитайте об этом средстве, есть серии для андрогенной алопеции

предложите пожалуйста еще другие методы лечения

женат. если это имеет значение