PH - важный компонент в шампунях?

Какие есть шампуни с уровнем рн без сульфатов? Рн важный компонент в шампунях?

Ответы

Здравствуйте. Рн не компонент, а показатель. Он характеризует кислотно-щелочные свойства шампуня. Оптимально, чтобы он был близок к естественному рн кожи, тогда он её не разражает. Состав шампуня и его свойства можно посмотреть на его упаковке.

Здравствуйте.Посетите магазин, внимательно читайте состав моющего средства.Как правило,сода-лаурил-сульфат всегда указывают.Старайтесь использовать моющие средства на основе трав, это имеет огромный плюс.Все должно подбираться индивидуально. Дать рекомендации не представляется возможным