Почти каждый день выпадают ресницы

Часто выпадают ресницы, практически каждый день. При снятии косметики. Сегодня начала красить ресницы, выпало 2 штуки. Крашусь каждый день, сейчас купила масло на ночь, мажу, что делать, какие способы лечения ещё есть?

Ответы

А так брови и волосы густые

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу или трихологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Стоит сдать общий анализ крови, биохимию. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно прекратите использовать косметику. Посетите дерматокосметолога. Самостоятельно вполне возможно использовать готовы составы масел. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии. Как правило, если вы станете придерживаться рекомендаций ,процесс выпадения прекратится.В противном случае , впрочем ,это ваше право.