Пучками выпадают волосы на голове
волосы на голове выподают пучком в разных местах. Будто шрам и ничего нет
Ответы

скажите как убрать седину на волосах
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести осмотр. По вашему сообщению совершенно нет возможности определить характер поражения и предоставить вам варианты терапии. Непременно посетите дерматолога, после проведения исследований (клинический и биохимический анализы крови, уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы, фототрихограмма),будет определена суть проблемы и предоставлены варианты терапии
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

а насчет седины
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0