Стали выпадать волосы

резко стали выпадать волосы

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости посетить эндокринолога. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Проблема может иметь достаточно сложное решение. Начните с выяснения причины.Провести фототрихограмму, клинический и биохимический анализ крови,уровень витаминов а,с,д,микроэлементы крови , уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы .По совокупности результатов можно определить суть проблемы и предоставить вам решение проблемы.Вы должны знать, в норме нас покидают от 70 до 100 волос в сутки.