У меня себорейный дерматит, годен ли к службе?

Годен ли я к службе? в октябре призыв, а я закончил универ и нашел хорошую работу. Себорейный дерматит по всей коже головы несколько лет. активно лечу и время от времени он ослабевает, но сейчас на голове много образований, болячек, которые иногда текут. Сейчас лечусь при помощи Сульсена форте шампуня и пасты, ещё хочу взять спрей, например, белосалик. Так же у меня есть результаты рентгена позвоночника грудного отдела - фото.

Ответы

Здравствуйте. + к себорйному дерматиту и сколиоз. Если на ВВК примут решение о нарушении значительной степени, вы будете признаны негодным к службе в ВС. В случае принятия средней или легкой степени, категорию годности изменят на В и вы пойдёте служить. В заключение не указаны углы искривления. Так что вся ваша Надежда на ввк.

Здравствуйте. При наличии тяжелой формы дерматита может быть предоставлена отсрочка от воинской службы. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.