Выпадают и секутся волосы

Здраствуйте, у меня серьёзная проблема с волосами, очень сильно выпадывают и секутся ни что не помогает, пробовала разные маски витамины всё в пустую что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Этой информации совершенно недостаточно. Нет смысла лечить следствие, не выяснив причину. Давность заболевания,что этому предшествовало, использование красок, салонных процедур, исследование клинического анализа крови, микроэлементы крови, гормоны. На время исследований используйте лосьон и шампунь джангуан серии 101