Выпадают волосы на гениталиях

выпадают сильно волосы на гениталиях и структура поменялась

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить дерматолога в очном порядке, эндокринолога. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора, это в ваших интересах. Не лишним будет выполнение клинического анализа крови.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гороны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.