Выпадают волосы

здравствуйте доктор пожалуйста помогите мой волосы очень сильно выпадают что делать каждый день 40-50 даже больше впадает если я трону волосы на рука впадает 4-5 шт волосы

Ответы

Здравствуйте. Нормой выпадения волос является около ста штук в сутки. Если выпадать стало значительно больше, чем раньше, для уточнения причины симптомов стоит сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Вы не указали вашу половую принадлежность,ваш возраст ,род деятельности. Только общие рекомендации:осмотр дерматолога- трихолога,исследование кожи волосистости части головы,луковиц волос,клинический и биохимический анализы крови. На время проведения исследований можно применить лосьон и шампунь джангуан серии 101