Выпадают волосы

здравствуети я по повуду падения волоса мне 22 я уже лысый что мне делает скажити пожалусто

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование кровнятгормонов (половые,щитовидной железы),клинический анализ крови.микроэлементы крови,. Непременно,с результатам исследований посетте дерматолога,в очном порядке. Если будет выставлен диагноз тотальной алопеция,необходимо повести лечение в условиях стационара