Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Выпадают волосы

Выпадают волосы

Выпадают волосы
Женщина, 39 лет. Стали сильно выпадать волосы. Связано ли это с тем, что был перерыв месяц в приеме противозачаточного средства
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вполне возможно, как один из вариантов. Если вы принимаете препарат, следует выполнять исследование уровня гормонв, е только половых но и щитовидной железы. Непременно проведите полноценное обследование. На время проведения исследований вполне допустимо использовать лосьон и шампунь ДЖАНГУАН серии 101. Ознакомьтесь с препаратом, весьма хорошо себя зарекомендовал. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3056 человек!