Выпадают волосы

В январе пользовалась шампунем для востанавления и укрепления секущихся волос, вместе с бальзамом, была рада результату, не пользуюсь им с февраля. В первые дни использования секущихся стало меньше, но я стала замечать волос на дне ванны. Мою голову через день обычным шампунем с крапивой, волос выпадают почти клачками после помывки, или же когда расчесываюсь, стала замечать что если почисать глаза или провести пальцем по бровям, они тоже выпадают. Решила что мне не хватает витамина С, А, Б. Даже переступила через себя и стала пить молоко, но толку мало. К какому врачу идти, и серьезно ли это все?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Мне 17, я наблюдаюсь в невролога по некоторым причинам, в этом плане все замечательно. Узи щитавитки и доп. органов было в июне, и не показало ничего плохого, сдавала кровь на гормоны щитавитки, везде норма. И просто кровь из вены на общий анализ.

Здравствуйте. Вы не должны что либо решать самостоятельно, поскольку вы не доктор. Принимать решение должен только врач. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический витамины В1,В6,В12( по 3 ампулы каждого). Смешать. Втирать в волосистую часть головы за 1.5-2 часа до мытья волос