Выпадают волосы

У меня выпадает волосы, и я думаю это от онанизма, конечна поняв это я больше не занимаюсь онанизмом но до етого я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАНИМАЛСЯ. Мой вопрос: каким лекарством наполнять сперму

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести исследование спермограммы, выполните исследование уровня половых гормонов. С результатам исследований посетите уролога- андролог. По результатам исследований вам непременно назначат проведение необходимой терапии . Провести назначения в заочном формате невозможно, нет ни каких данных