Выпадают волосы

С января выпадают волосы, на дне ванны нахожу клочками, раньше могла сделать два хвостика и закрепить большими резинками, теперь только один мелкой ДЕТСКОЙ резинкой и то сваливается и не держит. Сдавала общий анализ крови, сдавала на гормоны щетавитки, делала узи щетавитки и всех органов в целом, все хорошо. Дк почему выпадают волосы??? Даже ресницы.. но они 1-2 шт за день, а вот на голове больше 100 волосинок уж точно, нахожу на дне слива в ванной и на расчестке. В январе использовала шампунь и бальзам schwarzkopf для секущихся волос) после него все и началось, но прекратила использование через неделю после первой помывки головы. Что делать, куда идти, от выпадения волос умирают? Я чем то серьезным болею и не замечаю? Я себя накрутила.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего никогда не используйте моющие средства, в состав которых входит sls. Непременно выполните исследование гормонов половых, щитовидной железы, микроэлементу крови. Используйте маски для волос с витаминами и питательные . Не откладывайте выполнение рекомендаций, и начало проведение терапевтических мероприятий. Это будет правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к терапевту, чтобы проверить состояние пищеварительного тракта и к трихологу, который оценит состояние ваших волос. После полноценной диагностики и выявления возможной причины проблемы, вам будет предложено лечение. это могут быть витамины, микроэлементы, физиотерапия и др.