Выпадают волосы

Очень сильно лезут волосы, появились пролысины. что только не делала нисего не помогает. скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Причины могут быть разные, от кожных заболеваний до эндокринологических расстройств, поэтому советую попасть на прием к грамотному эндокринологу и рассказать ему все, чем вы лечились. Он назначит вам дополнительное обследование и после постановки диагноза предложит лечение.

Спасибо вам огромное!

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. По результатам исследований будет установлена суть проблемы. На время проведения исследований можно использовать лосьон и шампунь ДЖАНГУАН серии 101. Более подробнее о терапии можно поговорить по результатам исследований.